Мне отправлено письмо с объявленной ценностью и наложенным платежом.. мне только за ценность оплачивать или за наложенный тоже?

• г. Краснодар

Мне отправлено письмо с объявленной ценностью и наложенным платежом. . мне только за ценность оплачивать или за наложенный тоже?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ № 176 от17.07.1999 "О почтовой связи" и правил оказания услуг почтовой связи оплачивается и ценность и наложенный платеж.

оплачивается наложный платеж.Ценность это та сумма,в которую оценили посылку,а это и есть ваш платеж.