Отказ в выплате больничного отцу, лежавшему в больнице с детьми - правомерно ли такое решение?

• г. Иркутск

Правомерен ли отказ в выплате больничного отцу который лежал в больнице с ребенком, я мама и нахожусь в отпуске по уходом за ребенком до 1,6 лет, дело в том, что у нас двойня, папа лежал с одним из в больнице, помимо двойняшек, и меня еще 2 детей, ему отказали в выплате больничного

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязаны - АС Московского округа, постановление от 27.03.2019 № А40-49069/2018