Ип№26364/17/240-29-ип от 2017-04-19 это за что, если я в больнице лежал несколько лет.

• г. Красноярск

Ип№26364/17/240-29-ип от 2017-04-19 это за что, если я в больнице лежал несколько лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов - исполнителей и получить постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано основания его возбуждения, как правило это судебный акт - судебный приказ, решение суда. Получите постановление и узнаете, на каком основании оно возбуждено.

Данную информацию Вам необходимо узнавать у судебного пристава.