Как защитить свои права при пятнах на стенах в новой квартире без ремонта?

• г. Пенза

Купил квартиру без ремонта, стены покрыты пятнами. Застройщик сказал что высохнет. Если не высохнет и откажутся что то предпринять, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что за пятна - плесень или что-то другое?

Если приняли по Акту, то Ремонт.

Здравствуйте, Игорь. В описанном вами случае, надо будет писать застройщику письменное требование об устранении этих пятен. Возможно, потребуется экспертиза для установления причин их возникновения.