Как оформить дарственную на недвижимость в Москве - подробная инструкция и сроки оформления

• г. Москва

Г Москва недвижимость Подскажите пожалуйста. Как оформить дарственную? Можно только в своем районе-округе? Или можно и в подмосковье? И она за сутки делается? Если срочно нада

Ответы на вопрос (1):

Руслан, оформляйте дарственную через МФЦ, процедура удобна тем, что вы можете выбрать центр, который находится не по вашему месту жительства, а просто в удобном для вас районе, например рядом с работой.