Права на служебное жилье при наличии доли в собственности - анализ сложной ситуации

• г. Новосибирск

Если прописан у тещи, с правом проживания, не имея ни кем из своей семьи у неё долей в собственноси и 2 года назад сделал отчуждение доли собственности, в родительском доме в пользу сестры 8 кв. м.,можно ли рассчитывать на получение служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вы военнослужащий?