Возврат госпошлины при отказе от иска - полный возврат или пересчет?

• г. Санкт-Петербург

Отказ от иска, ответчик удовлетворил требования по основному долгу, неустойку решили не взыскивать. В каком размере истцу возвратится госпошлина? В полном объеме или будет пересчет?

Ответы на вопрос (3):

Какой суд, какая стадия? Оплатил до принятия решения по существу?

В отказе от иска указано, что причиной отказа от иска стала оплата долга?

Если вы отказались от иска до того, как суд первой инстанции принял решение, вам вернут 70% суммы, - ст. 333.40 НК РФ,- 333.40. Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины