Можно ли выйти по УДО по статье 134. ч 1 ограничение свободы 2,6 г, прошло на данный момент 1.4

• г. Чебоксары

Можно ли выйти по УДО по статье 134. ч 1 ограничение свободы 2,6 г, прошло на данный момент 1.4

Ответы на вопрос (5):

Нет. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания применяется только к лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части и принудительных работ. У Вас же ограничение свободы.

Раньше срока вообще никак получается не уйти от ограничения мне,обязательно отходить его полностью имеется ввиду остаток времени?

Никак, только это в силу ст. 53 УК РФ

3. В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.

А например частично что это значит? Какие плюсы минусы?

Это зависит от того, какие ограничения установил суд в приговоре. Часть ограничений суд может снять за хорошее поведение по представлению УИИ