Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты - пошаговая инструкция

• г. Новороссийск

Как у многих банальная проблема - алименты! Бывший муж не платит уже 4 года долг 300000 т. руб. Не однократно ходила к приставам, они отвечают (а что вы хотели, вас таких много), подали на розыск, ни каких результатов, он живет со мной в одном городе, бывший работник полиции (следователь), мама его незнает где он живет, сестра тожее он и как живет не желают! Я незнаю что делать куда подать заявление подскажите пошагово что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Давите на мужа.

Попробуйте написать жалобу на пристава который занимается Вашим делом.

А на мужа написать заявление о преступлении (157 УК РФ).

Проследите чтобы по Вашему заявлению провели проверку и вынесли решение.

Удачи.