Как взыскать задолженность на аллименты с бывшего мужа и возможно ли использовать его долю в квартире в качестве компенсации?

• г. Кыштым

С мужем не живём уже шесть лет вместе, в течении всего этого времени ни разу не платил аллименты. Накопилось 340.000 руб. Ни однократно обращалась с этим вопросом к приставам, но результатов нет. Они отвечают, что якобы не могут его найти, хотя известно где он живёт. Как можно взыскать с него всю сумму сразу. Можно ли в счёт задолженности взять долю в его квартире где он прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

взять долю в счет задолженности нельзя

пусть приставы работают - если не работают - обжалуйте их бездействия - пусть привлекают к уголовной ответственности