Как остановить рост долгов за страховые взносы и защитить себя в суде, находясь в другом городе?

• г. Калининград

У меня такая ситуация. Я жил в Мурманске в 2006 году я оттуда уехал навсегда, сейчас живу в другом городе и оказалось что меня с 2011 года там судят за страховые взносы. Но я ничего об этих судах не знал т.к, я там давно не живу. И каждый месяц у меня появляется долг в размере 10 000, 19 000 рублей за страховые взносы, я не могу понять откуда эти долги что за страховые взносы когда уезжал закрыл все свои дела долгов ни где не было. У меня нет возможности поехать туда, я как узнал, что у меня долги я начал платить, но сумма долга не уменьшается, а наоборот растет с каждым месяцем. Я перестал платить и отправил запрос, чтобы судебные приставы направили мои документы в город в котором живу, но в ответ на мой запрос я ничего не получил. А долг растет с каждым месяцем. Подскажите пожалуйста как мне быть? И что я могу сделать в этом случае, чтобы остановить эти страховые взносы?

Ответы на вопрос (2):

чтобы прекратить начисление взносов в ПФ, нужно прекратить деятельность в качестве ИП.

Нужно хотя бы раздобыть решение суда, по которому с вас взыскивают эти суммы.Возможно, вы не закрыли ИП. Я к вашим услугам.