Возможно ли получить условный срок за сбыт спайса весом 1.01 грамма при моих обстоятельствах?

• г. Оренбург

Могут ли мне дать условный срок? Был пойман на сбыте спайса вес 1.01 грамма сотрудниками гнк действовал исключительно в целях покупателя сам не поставщик ранее не судим мне 23 года оказал помощь в поимке поставщика (мероприятия контрольная закупка) отпущен под подписку в ходе обыска дома не чего не обнаружено.

Ответы на вопрос (1):

По первой части ст.228.1 дело возбуждено? На условное осуждение шансы хорошие. При доказанности действий в интересах приобретателя есть небольшой шанс и остаться несудимым. Но грамотное обоснование требуется.