Передача прав на социальную квартиру - можно ли оформить ордер на совершеннолетнюю дочь?

• г. Кемерово

У меня Квартира в соцнайме, ордер на мне. Я, не хочу приватизировать квартиру, можно ли переписать ордер на дочь, совершеннолетняя?

Ответы на вопрос (4):

Если дочь здесь прописана то она может на себя заключить договор соцнайма по этой квартире.

Она сама может, если есть в квартире регистрация.

Альбина! Вам проще приватизировать квартиру, а потом подарить её дочери или сделать на неё завещание.

Здравствуйте, Альбина.

В вашей ситуации следует заключить договор социального найма, а лучше приватизировать квартиру и подарить дочери.