Особенности пересдачи теории в Казани - проблема с очками для экрана компьютера

• г. Казань

Пересдача теории во всех регионах проходит одинаково? В Казани, кроме того, что нужно сдать теорию на компьютере, нужно надевать специальные очки, чтобы видеть экран компьютера, без них он будет просто белым. Мой папа 50-го года рождения, и носит очки. Ему сложно сдавать теорию мало того на компьютере (удобнее на планшете), плюс у него все плывет в двух очках (специальных и своих для зрения). Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Укажите на эти физиологические особенности и потребуйте провести тестирование в стандартном формате

Я пытаюсь найти отсылки на стандартный формат, не могу. Где он описан? Где описано, что повторная сдача экзамена, после лишения прав проходится просто на компьютере, без применения дополнительных технологий? У нас в городе в ГИБДД говорят, что это нововведение со специальными очками с 2015г. И так сдают все…

Я не знаком с этой темой в деталях, но всегда должна быть альтернатива

Если Вам нужна помощь в решении проблемы, обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях