Попал ли я под пересдачу теории ПДД, если был лишен водительского удостоверения в августе 2014 г., суд был в сентябре 2014 г., и вышел срок?

• г. Адлер

Лишили водительского удостоверения в августе 2014 г, суд был в сентябре 2014 г, вышел срок, пришел в гаи, сказали я попал под пересдачу пдд теории, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, увы - это так согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.