День добрый, как быть если я не успел подать заявление на выборы в другом регионе

• г. Москва

День добрый, как быть если я не успел подать заявление на выборы в другом регионе

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не успели подать заявление на участие в выборах в другом регионе, вам все еще есть возможность проголосовать. В большинстве случаев, если вы находитесь в другом городе или регионе в день выборов, вы можете проголосовать на любом удобном для вас избирательном участке. Для этого необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Рекомендую обратиться в ближайшую избирательную комиссию для получения более подробной информации. Удачи на выборах!