Я контракник и нахожусь на СВО, если я заразился гипотитом сколько мне пологается комписация? И пологается она вообще?

• г. Йошкар-Ола

Я контракник и нахожусь на СВО, если я заразился гипотитом сколько мне пологается комписация? И пологается она вообще?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация положена, если у вас будут выписки и справки с мед части о том, что щаражение произошло при исполнени служебных обязанностей.