Снятие с регистрационного учёта по решению суда

• г. Омск

По решению суда выписала своих бывших подопечных из своего дома, но администрация сельского поселения постоянно возобновляет их регистрацию у меня дома, так как у них в паспорте стоит прописка и они не едут в паспортный стол и не снимаются с учёта. Решение суда постоянно теряется сельской администрацией и это уже длится три года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд и получить исполнительный лист. Далее подать заявление о возбуждении исполнительного производства — это документ, на основании которого служба судебных приставов (ФССП) начинает работу по исполнению судебного решения. Удачи

Васильева Лариса Юрьевна, в суде получите исполнительный лист, и обращайтесь в ФССП для принудительного исполнения решения суда. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ