Карта Халва совкомбанк заблокирована деньги перевели с карты сбербанка как вернуть деньги обратно на карту сбербанка

• г. Красноярск

Карта Халва совкомбанк заблокирована деньги перевели с карты сбербанка как вернуть деньги обратно на карту сбербанка

Ответы на вопрос (4):

никак.

Необходимо знать причины блокировки денег.

Здравствуйте. Вас подозревают в каких-то мошеннических переводах? Или в чем причина блокировки?

Никак не вернете