Почему криптокошелек при получении мною средств с одного счёта на мой требует задекларировать их как доход?

• г. Москва

Почему криптокошелек при получении мною средств с одного счёта на мой требует задекларировать их как доход?

Ответы на вопрос (3):

Потому что таков закон.

Уточняйте мотивы данного требования у криптокошелька. Вообще, это требование неправомерно.

Мошенники потому что! Ждут от вас денег...