Где подать на развод и алименты, если муж живет в Ростове-на-Дону, а мы с ребенком в ЛНР?

• г. Луганск

Где подать на развод и алименты, если муж живет в Ростове-на-Дону, а мы с ребенком в ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Подать можете по своему месту жительства.

Может по месту жительства подать на алименты и развод.

С уважением.

Исковое заявление мировому судье по месту Вашего жительства о расторжении брака.

Отдельно ему же заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.