Свидетельство о рождении выдано в Крыму, проживаю в Ростове-на-Дону, где можно поставить апостиль?

• г. Ростов-на-Дону

Свидетельство о рождении выдано в Крыму, проживаю в Ростове-на-Дону, где можно поставить апостиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алла!

Обратитесь в органы Загса для проставления апостиля или в бюро переводов в Ростове.

У нотариуса по округу вашего нахождения.

Алла, здравствуйте.

Надо обращаться в загс, чтобы поставили апостиль и в бюро переводов.

С уважением.