Незаконный административный штраф - мой опыт работы с ГОСУСЛУГИ

• г. Симферополь

На ГОСУСЛУГИ 19.02.2024 пришёл административный штраф про который я не сном не духом. Постановление от 25.10.2023 (статья 3.18 часть 1) администрация г.Керчь. Они обязаны были меня кок то уведомить и пригласить на комиссию или я не знаю КоАП. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в орган назначивший наказание. Получить постановление и обжаловать.