Пойман без прав и трезвым в 17 лет - что грозит и как получить водительские права в 18 лет

• г. Псков

Если меня поймали трезвым но без прав и мне 17 лет и я ещё не пошёл учиться на права, лишённый ли я прав и смогу ли я их получить в свои 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вас не могут лишить того, чего у Вас нет.

Сможете получить в свои 18 лет.

Привлечение к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ не лишает вас право получить водительское удостоверение