Мошенники Развели на деньги, как вернуть?

• г. Уфа

Мошенники Развели на деньги, как вернуть?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, никак.

Добрый день. Обращайтесь с заявлением в территориальный отдел полиции.

Пишите заявление в полицию,но не факт , что ваши деньги вернут. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

Вернуть просто так невозможно ,нужно подать заявление в полицию если будут установлены виновные лица и вынесено обвинительный приговор тогда вы сможете подать исковое заявление и если у них есть денежные средства по суду взыскать их