Что делать, если прокурор не дает ответ на представления в Администрацию района?

• г. Курск

Подскажите если прокурор внёс представления в Администрацию района.

Но прошло уже месяц и ответа нет. Сделал я звонок в прокуратуру сказал прокурор подождать бывает что расмотрения может быть до 1,5 месяца.

Если не придёт ответ мне как заявителю.

Что сделать можно потом в таком случаи подскажите мне.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ожидаете ответ на жалобу, но его не получили в течение установленного законом срока, вы можете обратиться в прокуратуру повторно или написать заявление о нарушении своих прав. Если ответ все еще не поступает, вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию

Можете направить заявление прямо сейчас, лишним не будет

Вам нужно обратиться в прокуратуру повторно