Как использовать дорожные дни после поездки на похороны в отпуск в следующем году?

• г. Санкт-Петербург

Ездил в отпуск по семейным обстоятельствам, в другой город. Отп ускной взять не успел, ехал на похороны. Дорога туда, обратно занимает 4 суток. Использовал 10 суток, соответственно отметки не сделал, к рапорту предоставил билеты на поезд. Вопрос такой, могу ли я использовать дорожные дни, как выходные или дорогу присоединить к отпуску за 2023 год? Дорогу основного отпуска за 2023 год я уже использовал.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия "дорожные дни". Вы же дни на дорогу уже использовали в отпуске. Что же вы ещё хотите?