Какая компенсация положена военнослужащему контрактной службы при лимфоме 4 степени,19 лет выслуги.

• г. Симферополь

Какая компенсация положена военнослужащему контрактной службы при лимфоме 4 степени,19 лет выслуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Инвалидность установлена?

Подробнее. Есть ли инвалидность, получено ли заболевание в период прохождения военной службы, пенсионер или нет и т.д