Получение ответов на вопросы по льготной форме аттестации - могут ли претендовать награжденные знаками и грамотами

• г. Архангельск

Оплатила, но так и не получила ответ на мой вопрос. Собираюсь подать заявление на высшую категорию по льготной форме аттестации, так как имею значок "Отличник народного просвещения" 1995 года и грамоту, и нагрудный знак ГУбернатора Архангельской области 2014 года. Могу ли я претендовать на льготную аттестацию?

Ответы на вопрос (1):

Так вы хоть скажите на какой предмет аттестация?