Где еще можно получить справку о составе семьи для ускорения наследования после смерти отца?

• г. Казань

Хотим убыстрить получение наследства после смерти отца, нотариус запросил справку о составе семьи с последнего места его работы. А на работе отказываются выдавать такую справку. Где можно (кроме ЖЭУ, там уже взяли) еще получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Убыстрить не получится в любом случае после 6 месяцев. Правда не понятно,причем здесь состав семьи,с последнего места жительства(место открытия наследства),это правомерно.