Как получить справку о составе семьи в частном секторе, если паспортный стол отказывается ее выдать?

• г. Ростов-на-Дону

Где взять справку о составе семьи в частном секторе для предоставления в собес, если паспортный стол отказывается выдавать такую справку, ссылаясь на то, что они уже не выдают таких справок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС по месту вашего проживания раз вам отказывает паспортный.

В УФМС есть отдел. который выдает такие справки. Предоставьте домовую книгу.