Вопросы задержки в процедуре банкротства - как долго нужно ждать назначения финансового управляющего?

• г. Пермь

Я прохожу процедуру банкротства через юридическую компаню. Прошло первое судебное заседание, где меня признали банкротом и должны были ввести процедуру реализации. Прошло уже 1,5 недели и ничего. Финансового управляющего до сих пор не назначили, юристы отвечают, что от суда нет пока определения. Как долго еще придется ждать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, такое бывает, был случай ждали до 1 месяца, ничего не поделаешь, просматривайте сайт мой Арбитр

зашли на сайт Арбитражного суда Пермского края и по поисковику себя найдёте и увидите движение документов по вашему делу. Всё очень просто смотреть и читать вынесенные документы судебные.

Если вам трудно, то напишите свои данные в личные сообщения, я посмотрю и дам вам ссылки.

Здравствуйте ! Если на портале арбитражного суда до настоящего времени не опубликовали информацию о введении процедуры банкротства, то Вы можете позвонить помощнику судьи (телефоны есть на сайте суда) и поинтересоваться о том, когда будет публикация решения и даже уточнить результат !