Возможно ли украинскому адвокату представлять интересы жителя Крыма и как получить адвокатский запрос в архив для подтверждения трудового стажа?

• г. Симферополь

Может ли адвокат, находящийся и проживающий на Украине представлять интересы жителя Крыма? Интересует вопрос об адвокатском запросе в архив для подтверждения трудового стажа.

Ответы на вопрос (4):

Нет, он из другой страны...

может. при наличии соответствующих полномочий.

Никакого почтового сообщения нет, договора о правовой помощи нет, дипломатических отношений нет. Соответстввенно, никто никаких ответов давать не будет ни на какие запросы.

Василий, адвокат с Украины не может представлять интересы крымчанина.

Подтверждение трудового стада возможно на территории Крыма в судебном порядке.