ИЗВЕЩЕНИЕ - Арест на зарплатную карту - что делать и как действовать?

• г. Кемерово

Пришло ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. На мою зарплатную карту наложили уже арест для вычитание долга, стоит идти к приставу?

Ответы на вопрос (3):

Денис, стоит посетить пристава и ознакомиться с материалами исполнительного производства, если судебный приказ, то его вы вправе отменить в порядке ст. ст. 112, 129 ГПК РФ)

Сходите, если есть время и желание. Про долгам надо платить...

Я же за не него с зарплаты буду платить, я и не против платить.