Анализ статистики осужденных за превышение самообороны в 2023 году - методы поиска и обработки данных.

• г. Москва

Можно ли найти статистику осужденных за превышение самообороны за 2023 год? Я видела статистику за 2021 и 2022 года. Как искать такую статистику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Маловероятно. А зачем? Пишите диссертацию?

это полезные сведения для любого человека. регулярно встречаю публикацию разного рода статистики. ее же кто-то собирает и кто-то читает

Официально вряд ли достанете.

Это закрытая и служебная информация.