Как получить справку о прописке с 91 года, если в МВД есть данные только с 2006 года - основные шаги и действия.

• г. Южно-Сахалинск

Что делать если для приватизации квартиры, нужна справка о всех местах прописки с 91 года но в МВД только имееться с 2006 по настоящее время. А человек менял прописку переодически. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

делайте запросы в те регионы, где были зарегистрированы