Что будет с моим жильём, если я подам на банкротство и у меня есть доли детей?

• г. Иваново

Я собираюсь подать на банкротство. У меня с детьми есть два жилья (комнаты в общежитии), одна приватизирована с двумя детьми, вторая куплена мат. капитал и в ней выделены доли троим детям и одна моя. Подскажи пожалуйста, что в итоге будет с жильём, заберут ли какую то из долей и что в итоге будет с долями детей.

Ответы на вопрос (2):

С долями детей ничего не будет. Ваши доли в одной из квартир могут попытаться продать. Но кто их купит?

Ваша доля в одном из жилье, будет реализована на торгах.