Исходя из рыночной стоимости квартир, в итоге доли будут равными.

• г. Москва

Развод состоялся в 2006 году 3 мая.

У меня несовершеннолетний ребенок.

В квартире прописан сын и я.

Муж подал исковое заявление на раздел совместного имущества (3-х комнатная квартира в г.Серпухове) не уведомив меня, из суда так же небыло уведомления. Я направила в суд ходатайство об отложении суда, для того чтобы подготовиться к данному процессу. Но суд отложили всего на 1 неделю.

Этого срока недостаточно для подготовки встречного иска с моей стороны по разделу 3-х комнатной квартиры в центре г.Москва, в которой супруг имеет 1\3 часть в собственности, приобретенной уже в период брака, т.к. необходимо собрать документы на эту квартиру в соответствующих органах.

Исходя из рыночной стоимости квартир, в итоге доли будут равными.

Вопрос: Какими должны быть мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Мой совет: Обратитесь к адвокату и не теряйте времени!