Какой размер алиментов назначат на одного ребенка, если являюсь безработным?

• г. Новосибирск

Какой размер алиментов назначат на одного ребенка, если являюсь безработным?

Ответы на вопрос (2):

Если будет судебный приказ, то не менее 1\4 доли от доходов. При этом судья не оценивает ваши доходы. Будет долг, рассчитанный из средней ЗП по стране.

Если решение суда в ТДС, то не менее половины размера прожиточного минимума для детей по вашему региону.

здравствуйте

как правило в твердой денежной сумме составляет не менее 1/2 прожиточного минимума на детей

но нужно изучать ваши обстоятельства, указанная сумма может быть увеличена судом