Выплата алиментов безработным - можно ли принудить к работе?

• г. Москва

Решением суда муж обязан выплачивать алименты ребенку, он являесться без работный можно ли этого человека принудить его устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление приставам на возбуждение уголовного дела по ст.157 УК РФ.

Сегодня безработный-завтра устроится, долг никуда не уйдет. После 18 лет ребенок сам будет требовать выплаты. А сейчас пишите заявление приставу на возбуждение уголовного дела за злостное уклонение.