Что произойдет, если я случайно столкнулся с девочкой и она пострадала?

• г. Иркутск

Что будет со мной, если я бежал и врещался нечаяно в девочку и она пострадала физически. Я остановился задал вопросы в порядке ли она

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

Если все в порядке то ничего не будет

Если девчоночка в порядке,то ничего вам не будет А если не в порядке то вашим родакам придется возмещать вред здоровью девчоночки ст 1064 ГК РФ