Военнослужащий остановлен в состоянии алкогольного опьянения - что ждет его дальше?

• г. Хабаровск

В феврале этого года был остановлен сотрудниками гибдд в состоянии алкогольного опьянения, до этого не где не разу не привлекался, находился тогда в отпуске, имеется права категории С,я военнослужащий военной комендатуры, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вплоть до увольнения со службы.

ч.1 ст.12.8. КОАП РФ.

Увольнение со службы, тоже исключить нельзя.