Как защитить себя от незаконных требований банка - опыт решения проблемы с исполнительным листом

• г. Москва

Хотела бы проконсультироваться с вами. Дело в следующем, 2 дня назад мне на госуслугах пришел исполнительный лист по кредитному договору банка тинькофф (брала у них кредитную карту в 2020 году с лимитом 80 000₽ ) платила но все уходило как в бездонную бочку и в 2021 перестала платить. Письмо с суда мне не приходило а оно как оказалось было в 2023 году в исполнительном листе банк требует с меня аж 181 000₽ . Плюс в этом листе я нашла ошибку в улице и доме своего адреса и годе моего рождения. Вчера я сходила к приставу и она приостановила дело после того как выслушала меня до 2 апреля. Я позвонила в банк тинькофф но не о чем с ними не договорилась они требуют с меня эти деньги. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Заранее благодарю

Ответы на вопрос (1):

вы вправе оспорить решение суда, Примените ст.ст. 196, 333 ГК РФ