Дело приостановлено после демонтажа межевого знака соседом - возможность подачи заявления в суд и на что следует обратить внимание

• г. Майкоп

Дело приостановлено для проведения землеустроительной экспертизы, сосед демонтировал металлический столб разделяющий наши участки. Подала заявление в полицию. Возможна ли подача заявления в суд об уничтожении межевого знака когда дело приостановлено. На что делать акцент в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы правильно сделали, что обратились по данному факту в полицию. Когда получите ответ на Ваше заявление из полиции, можете в суде заявить ходатайство о приобщении данных материалов к делу.