Необходимые документы для передачи земли кооперативу - постановление главы города и государственный акт

• г. Нижневартовск

При передаче в собственность членам кооператива земли муниципалитетом выдавался в советское время постановление главы города и государственный акт.. это два документа без которых невозможно оформить в собственность участок? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные документы являются основанием для регистрации права собственности.