Как сделать ДНК отец детей служит в сво не живём давно вмести связи с ним нет хочу сделать ДНК что бы плотил алименты

• г. Кемерово

Как сделать ДНК отец детей служит в сво не живём давно вмести связи с ним нет хочу сделать ДНК что бы плотил алименты

Ответы на вопрос (5):

У вас это сделать не получится пока он служит. Ибо все гражданские процессы, на время участия военнослужащего в СВО приостанавливаются. Нужно было озаботиться этим раньше.

Никак и не сделаете, пока он находится на СВО!

Пока отец ребёнка на СвО у вас это сделать не получится

Екатерина, обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства (ст. 49 СК РФ), просите суд назначить тест ДНК. "Тест ДНК (нормативно–правовые акты, формы, статьи)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Здравствуйте, помимо генетической экспертизы Вы можете в суд представить другие доказательства, подтверждающие биологическое родство. В конце концов, если у Вашего сожителя есть родители, единокровные братья и/или сестры, Вы воспользоваться их биологическим материалом.