Можно ли получить перерасчет за ТКО, если человек снят с регистрации 2 года назад, но начисления и оплата происходили регулярно?

• г. Москва

Можно ли получить перерасчет за ТКО, если человек снят с регистрации 2 года назад, но начисления и оплата происходили регулярно?

Ответы на вопрос (1):

напишите им письмо официальное с данной просьбой и приложите справку о снятие с регистрации, дальше зависит от ответа организации