Как новые поправки в законе помогут избежать двойного начисления ТКО для владельца частного дома и квартиры

• г. Казань

У меня в собственности частный дом и квартира. Я предоставил регоператору справку от УК, что проживаю и оплачиваю ТКО с квартиры. Но мне продолжает начисление ТКО за частный дом, т.к. я прописан в частном доме. Новые поправки в законе мне помогут, чтобы не оплачивать мне по двум адресам?

Ответы на вопрос (1):

Да, поправки вам должны помочь.