Возможен ли налоговый вычет за лечение в марте 2022 года при отсутствии доходов от работы в начале года?

• г. Краснокамск

Можно ли получить налоговый вычет за лечение в марте 2022 года, если с января по март в 2022 году не работала, получала только пенсию, с 1 апреля до конца 2022 года устроилась официально на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить вычет.

Можно, главное что был доход за 22г