Что делать если в клинике по удалению катаракты намеренно поставили не ту ИОЛ линзу. Михаил.

• г. Нижний Новгород

Что делать если в клинике по удалению катаракты намеренно поставили не ту ИОЛ линзу. Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Вы уверенны, что линза не та, это во-первых, а во-вторых что ее поставили намеренно? Дело в том, что любые утверждения должны подтверждаться документами, обследованиями и т.д. Если вы уверены, сначала нужно подать письменную претензию в клинику, в случае неудовлетворения ваших требований в добровольном порядке, обращаться в суд

Писать жалобу в прокуратуру, и если эт о подтвердится, они возбудят дело по халатности. Вы также можете предъявить им претензию по данному вопросу. см. почту.

Если услуга оказана некачественно, подавайте претензию в клинику и жалобу в Роспотребнадзор.